Логотип Интэко-мастер

            


ООО «ИНТЭКО-МАСТЕР»
222720, РБ, Минская обл.,
г. Дзержинск, ул. Фоминых, 9
Тел. 8 (01716) 5-22-27, 5-22-28, 5-22-29, 5-22-30
Факс 8 (01716) 5-22-31
entecomaster@entecomaster.by

Время работы: с 8:00 до 17:00
Обед: с 12:00 до 13:00

Отдел маркетинга

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
Екатерина Александровна Барауля
Тел. (+37529) 677-28-40
Ekaterina.Baraulya@entecomaster.by
Skype: katiousha71
ICQ: katiousha7

Менеджер по продажам

Алина Ивановна Августинович
Тел. (+37529) 338-23-38
Alina.Avgustinovich@entecomaster.by
Skype: alina87270

Менеджер по продажам
Виталий Викторович Галак
Тел. (+37529) 338-17-38
Vitaliy.Galak@entecomaster.by
Skype: vitalgvv

Менеджер по продажам
Баркун Марина Николаевна
Тел. (+37529) 338-17-38
Marina.Barkun@entecomaster.by

Отдел снабжения

Начальник отдела материально-технического снабжения
Шимакович Светлана Петровна
Тел. (+37529) 386-52-80
Svetlana.Shimakovich@entecomaster.by

Ведущий специалист по внешнеэкономической деятельности
Дубатовка Александр Александрович
Тел. (+37529) 349-38-96
A.Dubatovka@entecomaster.by

Cпециалист по материально-техническому снабжению
Колесинский Сергей Леонидович
Тел. (+37529) 338-29-38
Sergey.Kolesinskiy@entecomaster.by

 

КАРТА ПРОЕЗДА



Просмотреть 53.688575, 27.172701 на карте большего размера


Форма обратной связи



  • Ваше имя *

  • Контактный телефон *

  • Электронный адрес *

  • Сообщение *

  • Код подтверждения *

  • Отправить

 

ООО «ИНТЭКО-МАСТЕР»
Тел. 8 (01716) 5-22-27, 5-22-28, 5-22-29

Факс 8 (01716) 5-22-31

Интэко-мастер, ОООall.biz